http://cs609521.vk.me/u31939200/docs/916dcbe48ae1/llalalk.jpg?extra=YSxJgSj97p9sDd0RxqS1g5YSjY0T90rdZfwhRWPKVpZJQcQTsUXf--ELS4-sWWY1M65smhoFBX6as0PLPbjXNN_5jex5dTua
Fuuchoin Kazuki / GetBackers

АМАЛЬВИН ФАЛЬК / AMALWIN FALK
20 y.o.
[студент, владелец магазинчика "Озьма"]
На острове родился и вырос.


Наличие питомцев: канарейка Кирен
Район: серебряный
Место проживания: [ссылка]
Количество проживающих с Вами людей: 1, причём вполне конкретный

Привет, Солли. Решил всё-таки написать тебе, совсем как во времена нашего с тобой детства. Не уверен, что письмо дойдёт, но буду в это верить. Я не слышал о тебе уже больше двух лет. Как ты там? Я надеюсь, с тобой и твоими родителями всё в порядке. У меня всё не так хорошо, как хотелось бы. В последнее время не спится совсем. Навалилось всякое.
Сейчас я особенно люблю вспоминать наше детство. Я знаю, что это бессмысленно. Ты мне каждый раз об этом говоришь, мол, я слишком сентиментален для парня. И всё же, что поделать, после твоего отъезда я осознанно не дал занять твоё место и временами просто сидел и ждал, когда солнечные лучи вернут тебя мне. И они, конечно, не вернули, но мне заметно полегчало. Наша беззаботность, лёгкость и веселье, с которыми мы встречали каждый новый день, куда они делись? Помнишь, мы ещё любили играть на старой голубятне? Если бы голуби могли найти тебя... Боюсь, они уже забыли нас, на старости лет-то.
Когда я был в старшей школе, папа с мамой тоже уехали. Папе предложили работу его мечты на побережье, а мама не могла отпустить его одного. Я сказал, что хочу доучиться, и остался. Ну как бы я взял и всё бросил? Можешь представить наш дом проданным чужим людям? А как же моя "мастерская"? В общем, я стал жить один. Знаю, что ты бы этого не допустил, но я нормально справлялся. Почему-то никто не верит, когда я говорю, что не страшусь одиноких вечеров в компании Кирена - это мой кенар, завёл года три назад. Ну, может, я и не типичный одиночка, но и зависимым от общения себя назвать тоже не могу. Впрочем, чтобы ты не нервничал, одному мне пришлось быть недолго. Месяца четыре, может.
О, Солли, я так хотел бы познакомить тебя с этой девушкой. Её зовут Бахи Баккер. Хотя я сначала принял её за парня. Боже, до сих пор стыдно, уж я-то не мог так облажаться. Кстати, она тоже не сразу определила мой пол. Похоже, только ты обладаешь этой чудесной способностью. Я встретил её, растерянную, с глазами, полными переживаний из прошлого. Ей некуда было пойти и не у кого было просить помощи, а моё вдохновение вновь вспыхнуло ярким пламенем после её рассказа о себе. Вот, наверное, настоящая причина, почему я пригласил Бахи пожить у себя. А потом, знаешь, она совершенно потрясающий человек. После тебя я ни с кем так хорошо не ладил. Мы навещали моих родителей (или они навещали нас). Я окончил школу. С точными науками у меня такой же завал, как и в первых классах. Помнится, я полтора года учил таблицу умножения. Поступил на дизайнера. Я знаю, что ты думаешь, Солли. Но потерпи с выводом, хорошо? Я хочу рассказать тебе, как я провёл последние два года. Благодаря Бахи это время наполнилось для меня какими-то новыми радостями. Я сказал родителям, что собираюсь остаться в этом доме так долго, как смогу, и что буду ждать их возвращения, если оно случится.
Какая ирония.
Ты, конечно, знаешь о наводнении. Папа с мамой в списке пропавших без вести. Одно хорошо - не в списке немногих погибших. Я уже много терзал себя мыслями об этом, так что не буду углубляться в собственные переживания. Но я продолжаю верить и надеяться, что они живы. И ещё волнуюсь за тебя. Не смей оказаться мёртвым, когда я пишу эти строки. Даже не думай, Солли.
Раньше мы с Бахи платили по счетам, хорошо кушали и без проблем тратились на мои материалы, выезжая частично на деньгах моих родителей. Мне присылали немного, но нам (плюс моя стипендия и зарплата Бахи) хватало. Теперь же нам придётся налаживать собственный быт. Мы решили открыть магазинчик ручных товаров на первом этаже нашего дома. Вот когда мне пригодился разброс умений. Я шью на заказ, рисую, вырезаю игрушки, мастерю безделушки, делаю всё, что могу. Для того, чтобы открыть магазин, пришлось взять накопленные родительские деньги. Я думаю, папа с мамой не будут против. Мы с Бахи сами оформили магазин. Получилось очень уютненько. Бахи, к тому же, печёт всякие пышечки в подарок к покупкам. Правда, мне пришлось перейти на заочное обучение. Но это нормально. Я мало ем и мало сплю, но энергии во мне, кажется, больше, чем когда-либо.
Я мог бы попросить тебя хотя бы написать мне, но, Солли
пожалуйста
возвращайся.

Винни

~
Связь с игроком: 471992300