Вверх страницы

Вниз страницы

AeJen's World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AeJen's World » Посты » упрт тест тест майк чек


упрт тест тест майк чек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

черновики для тестовика
ежен ты ебобо ?
нет я естет

0

2

Честно говоря, не так уж и интересно, решает Ханна после полутора часов подбора именивнешностибиографииконцептабудущейдрамы. Ничего не сходится. Ничего не складывается как надо, в целую (красивую!) картинку. Возможно, я слишком мало знаю, возможно, что-то натолкнёт меня на мысль, думает Ханна и читает одни и те же места матчасти. Странно, но это не помогает. А потом приходит уведомление: Энергия восстановлена. Нифльхейм ждёт, принцесса! И оба мира, что тот, а-ля безумное сознание сказочника (увлекающегося Викторианской эпохой, но безнадёжно застрявшего в современности), что этот, с влажным сквозняком по паркету и душной мглой выше уровня кошачьей морды... "Не так уж и интересно" - слабый отзыв. Скорее, кому они нужны.

  Ханна перекатывается носом к стенке, обеими руками держит драгоценный прямоугольничек. С него - изумрудные глаза светятся мягкой улыбкой. "Я вернулась, Джей Джей." Да, Ханна знает, что этот парень - 2D. Да, Ханна осознаёт, что у него фиолетовые волосы и сиреневая кожа. Да, Ханна отдаёт себе отчёт в том, что Джей Джей - зомби, и в тексте несколько раз упоминалось, что он теряет куски гниющей плоти, когда волнуется. Да, Ханна в курсе!! И она всё равно предпочитает его вам, понятно?

  Хз
  Мб вообще не пойду туда
  Лучше спать пойду

  - печатает в ответ ролетянкам, не уточняя, что не смогла выбрать из сотни пришедших в голову концептов т о т с а м ы й. И ещё не добавляя ни "хд", ни "(;", ни стикер, таким образом выражая своё раздражение. Кто же так грубо прерывает свидание своими всплывающими уведомлениями? Спать она идёт, ага. Отключать звук в вашем чатике, вот куда она идёт. А вот куда идёте вы.

☆★☆★☆

  Ханне отсвечивает после долгого времени перед маленьким экраном; ну или она просто находится в отрицании того, что за окном занимается рассвет. Она засыпает с телефоном в руке, с рукой под подушкой - чтобы не упал с кровати ночью. Только лимит энергии разлучит нас, Джей Джей. Да, принцесса.

Да, принцесса.
Принцесса, вы нужны нам.

  А?
  Я, что ли?
  Темно как. Голос незнакомый и слышится словно издалека. Вот сейчас он взволнованно позовёт меня, и мир полумесяцами явится передо мной, когда я открою глаза.

Принцесса!

  Погодите, соображает Ханна, это ни в коем случае не был голос Джей Джея. Нет, не-а, н е - а, нонононо. Вообще не подходит. Не трогайте хэдканон, окей? Но веки распахивает всё равно - как иначе, когда тебя так настойчиво зовут? Ханна не считает себя принцессой, конечно. У неё и пропорции не те, и увлечения. Извини, Марио, ну, и далее по тексту. Но что плохого? Кому она такая может мешать, если ей даже свет в комнате включить лень, когда темнеет?

  Ярко, сине-зелено - и ветер в лицо. Ханна смотрит вниз, вытянув носочки, касается ногами земли. О, она всё ещё дылда вытянутая, но - грудь стала больше? И волосы забраны назад, не треплются - маруде хонмоно но кисэки - настоящее чудо, в жизни им не хватает длины. Хотя, может и вышло бы, если оставлять пряди из чёлки по бокам, как сейчас. Левый рукав платья обхватывает запястье, правого рукава нет вовсе, по воротнику, поясу и краю свободной юбки - меховая оторочка. Красиво, наверное, с тщеславным удовольствием думает Ханна и опускается на полную стопу. Руки свободны, но если взмахнуть - как вот только что, когда она ловила равновесие, - полетят светящиеся синим перья и растают в воздухе.

  варукунай на?
  а ведь неплохо?

  Теперь - разобраться с этим призывом. Принцесса Айша... никнейм, наверное, уже не имеет смысла? да и звучит при собственном произнесении не очень, в тексте смотрелось лучше... Ну да ладно, над этим она ещё подумает, а пока: Принцесса Ханна прибыла! Кого спасать?
 
  "От кого спасаться, ты хотела сказать?" Нет, это-то как раз понятно. Толку-то с того, что неведомое страховидло, покрытое короткой чёрной шерстью, в три-четыре человеческих роста и почему-то прямоходящее, стоит к ней спиной. У него и на спине имеются красные, без единого проблеска разума глаза, чтобы заметить девчонку... то есть, героиню, наверное. Уверенности в себе не внушает и костяной хвост невероятной длины, взмахнув которым (машинально, особо не целясь), чудище едва не прибило Ханну. Та отпрыгнула назад и вбок, рефлекторно выгнувшись, и вдруг обнаружила себя парящей на порядочном, хотя и не безопасном расстоянии.

  Ага, левитация.

  Сейчас монстр повернут к Ханне вполоборота, и стала видна его странная, лишённая пропорций гиенья морда. Ещё не освоившись с управлением тела во время полёта, Ханна медленно снижается и вот теперь замечает другую девочку, явно претендующую если не на королевский титул, то уж на звание какой-нибудь магической элиты точно. Две героини? На что это похоже? На сёдзё-ай с маленьким рейтингом, конечно. Ханну не устраивает; не то чтобы она совсем против, просто как-то уже настроилась. Её ведь сюда мужской голос позвал. Ну и где же он, тот, кому так нужна принцесса?! Нетушки, сёдзё-ай но ва ия да. Тогда в сюжет нужно либо соперничество, либо, на крайний случай, ещё девочек, чтобы собрать команду.

  Но, по крайней мере, о неблагодарности говорить не приходится. Не очень ловко (но вполне терпимо для первого раза) помогая себе руками, Ханна приземляется неподалёку от ?волшебницы? и смотрит на неё с искренней симпатией: не будь здесь второго протагониста, шансы выжить были бы вдвое меньше. Не то чтобы сейчас они велики, впрочем.

  И всё же интересно, что это за жанр?

0


Вы здесь » AeJen's World » Посты » упрт тест тест майк чек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно