Вверх страницы

Вниз страницы

AeJen's World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AeJen's World » Посты » suddenly;


suddenly;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sa.uploads.ru/gaXKP.png

////////////
////////////
Time waits for no one
So do you want to waste some time
Oh tonight
Don't be afraid of tomorrow,
Just take my hand,
I`ll make it feel so much better tonight

  s u d d e n l y
                          m y   e y e s   a r e
                                                          o p e n

////////////
////////////

0

2

[indent] на день рождения сэхун получает от бывшего роскошный букет и издевательскую записку: в японии чётное количество цветов принято дарить тем, кто ещё не нашёл вторую половинку. видишь, как я внимателен к твоей культуре? от мингю привет и поздравления. мингю флорист, сэхун сам их свёл, а теперь раскаивается и каточит бывшему: когда тебя бросят, ко мне не приходи, я теперь гетеро.
[indent] сэхун действительно сделал ноги из голубого лагеря, но блядь, как же напряжно с девушками. никакой тонкий стан, никакие кофейные глаза, бархатная кожа, шёлковые волосы, и так далее, и тому подобное не стоят целого набора претензий, который каждая сэхунова пассия профессионально выкатывает на третьей неделе отношений. не стоят - и сэхун сливается со скучным фэйсом, подливает масла в огонь, охвативший его репутацию, а затем идёт на следующее свидание, организованное матушкой. матушка больше всех радуется натурализации сына и представляет ему только красавиц, не обделённых интеллектом. чем плохо? да всем хорошо. но друзья всё равно зубоскалят, ехидны из семейства псовых.
[indent] лето приходит рано-рано. сэхун выпивает на завтрак стакан апельсинового фрэша, щурится на солнце в окно и, почёсывая живот под майкой, отправляет на выданный ему номер сообщение. он только что поменял место встречи на парк и уже не интересуется ответом. какая воспитанная девушка откажется? какая слепая дура пропустит свежий и солнечный день?
[indent] сэхун чистит зубы, но оранжевые волокна окапываются в самых сложнодоступных уголках рта и теперь партизански кислят. сэхун успевает заскочить в офис, занести папку с проделанной работой и всё равно имеет в запасе около часа. из них пятнадцать минут он тратит на сложный выбор между пунгоппаном и тянучками, в конце концов смотрит, как работник наворачивает для него нежно-персиковое облако сладкой ваты, и усаживается на лавку примерно в районе места встречи. хочется развалиться, распластаться кисельком, но привычка сильнее - у сэхуна ровная спина, широкие плечи, и ест он аккуратно - красавец мужчина. на лавке напротив, чуть правее, сидит девушка; сэхун смотрит открыто, и вся эта сцена - из жизни киномолодёжи, у нас с вами такого никогда не будет. девушка привлекательнее, чем просто "ничего", а ещё она смотрит в ответ - и больше по этому взгляду, по её глазам сэхун понимает, что улыбается.
[indent] - ты красивая!
[indent] неформально заявляет он, невежливый молодой человек с отвратительной памятью на лица. зато у него улыбка будто стеснительная, а ещё, заглядевшись на симпатичную девушку, он мажет сахарной ватой по щеке, вытирается большим пальцем. он не из тех свиней, что свистят на прохожих барышень, он просто в хорошем настроении, чтобы отмалчиваться.
[indent] девушка, которая сейчас должна составить своё первое впечатление о сэхуне, - мисс ким сыльги, какая-то кто-то там, многословно отрекомендованная ему уважаемой матушкой. её номер безлико и безличностно забит у него в телефоне, а однажды виденная фотография забыта напрочь.
romance your ego for a while.

0

3

он может подхватить её и донести до спальни, но вместо этого разваливается на дорогой софе, помогает девушке стянуть хлопковую тунику и позволяет ей двигаться сверху, гладит пальцами впадинку на животе. ему нравится чувствовать её, но в то же время его разбирает какое-то нервное хихиканье, и, положив ладонь на его грудь, она могла бы почувствовать, как он вздрагивает. он откидывает голову на спинку софы - она склоняется к нему, обнимает, утыкается в шею, и от её волос пахнет ягодами. он ведёт по бедру, пальцы на внутренней стороне; она прикусывает его кожу, и, когда отстраняется, он целует её - возможно, чтобы не смотреть ей в глаза.
он чувствует себя виноватым?
но всё равно доходит до конца. потом относит её в спальню, и она жмётся к нему, щекой к плечу, у неё влажные, припухшие губы и жаркое дыхание; он укладывает её и укутывает в простыню, обещает вернуться после душа, но стоит под струями воды долго, плещет в лицо, отфыркивается машинально.
и уходит, заметив, что она уснула.

0

4

и в общем короче - да. они сидят рядом, у него вата плавится и отекает липко, у неё - воздушно-закатным эверестом покачивается на палочке. сэхун распахивает глаза и больше не улыбается - и выглядит теперь враждебно, но эй, это даже прикольно? когда девушка подкатывает к тебе. сначала кажется, что молва (и репутация с подпалённым хвостом) бежит вот настолько впереди него, но сэхун быстро соображает и рисует на лице лёгкую неловкость.
- сыльги-щщи, - теперь звучит глупо, поэтому сэхун решает всё за двоих - как он делает всегда, - ты поверишь, если я скажу, что не узнал тебя, потому что в жизни ты красивее? зато неформально с самого начала, ну разве не здорово.
он встаёт, выкидывает сахарный объедок в урну, вытирает пальцы платком и почти подаёт девушке руку, но это было бы как-то уж слишком, да? у матушки действительно хороший вкус: сыльги едва щурится на солнце, и сэхун её совсем-совсем не знает и должен вести себя прилично (в конце концов, девушка права, и он гуру свиданий вслепую), но - но если бы он подал ей руку, она бы, почему-то так кажется, её взяла. это не тщеславное удовольствие, это нечто лукавое, что заставляет сэхуна улыбаться в ответ.
я красивый, говоришь?
(он знает, но всё равно приятно.)
- пойдём, что ли.
сэхун задаёт вопросы так, что они звучат, как утверждения. сэхун выбирает парк, потому что в парке хорошо и гуляет летний ветер, трогает волосы сыльги, привлекая внимание к удачно (почти кокетливо, но нет) подобранной ленте. сэхун знает, что нужно спросить о девушке и что нужно рассказать о себе для поверхностного знакомства. (сэхун эгоцентрик по природе, не по убеждениям.) взаимное дежурное узнавание взаимно не клеится - и это необычно для сэхуна. он не только не может понять, чем занимается сыльги, но и собственный спич вдруг кажется построенным на словосочетании "фирма отца", так что сэхун комкает его во рту, как-то отшучивается - и вместо этого спрашивает, какие сыльги нравятся здания. вот если бы ты могла построить себе собственный дом? как в моделировании - как в симс, например.
потом они ловят уличный кофе, выйдя из парка. сэхун смотрит (на щёки сыльги, потому что это не косметика, а настоящий лёгкий румянец) на часы - ему скоро возвращаться на работу, но он в этот момент рассказывает о своей матери и о своих поездках к её родне в японию, не прерываться же. увлечённо разговаривать о семье на первом свидании, они что, старики? сэхун обещает себе дойти с сыльги до конца бульвара и попрощаться, но вместо этого встаёт на перекрёстке деловито, словно фонарный столб, и продолжает болтать, стоя лицом к дорогам и винтажным зданиям в вывесках на той стороне. он даже заставляет девушку позировать для кустарного фотосета на телефон, позирует сам, эйрдропает ей снимки. время ответственности подходит, как всегда, неожиданно.
- у меня осталось полчаса, - с видимым и искренним сожалением сообщает он и тут же продолжает в своём привычном тоне: - но даже за это время я успею состроить мученика. у тебя есть что-то, что ты хотела бы сделать на свидании вслепую, которое проходит лучше, чем ты боялась?

0

5

[indent] проходит несколько дней - может, около недели? в выходной сэхун ужинает с родителями: отец, наконец, выделяет в своём расписании время для семьи, а мать высоким голосом обвиняет мужа с сыном в сговоре против неё. мол, видятся на работе, работают работу, ничего не видят и знать не хотят, кроме своей работы. она, конечно, преувеличивает; сэхун смеётся, отец закатывает глаза, но они меняются ролями, когда разговор заходит о "твоих девочках". мам, ты и сама знаешь, как это звучит! не оправдывайся плохим знанием корейского! но мои девочки хорошо, спасибо за ваши интересы. он послал сыльги смс, по форме дежурную, искреннюю по содержанию, "давай как-нибудь повторим". но как-нибудь - понятие довольно размытое, в отличие от сроков и дат семейных ужинов.
[indent] он звонит ей поздним утром, похожим на то, в которое они встретились. он в поисках визитки делового партнёра раскрывает бумажник, телефон в другой руке, на столешнице - яблочный фрэш с трубочкой, и из кожаного кармашка выскальзывает сложенная лента распечатанных фотографий. сэхун даже откладывает телефон, ухмыляется (как делает всегда, когда стесняется сам себя), разворачивает снимки. на них он, со своими широкими плечами и дефолтным выражением самомнениятм на лице, пытается ужаться в кабинке, чтобы сыльги хоть немного расслабилась. он тогда не думал о том, что ей неловко, ей ведь не было так уж неловко, правда? ну, и ему не было неловко, всё же шло хорошо. но он волновался, что ей будет неловко, и вот поэтому на фотографиях словно чёрным маркером, размашистым почерком написано первое свидание, и этот дурацкий розоватый фильтр со звёздочками не помогает. сэхун влезает с ногами на подоконник, по-прежнему рассеянно держа снимки в пальцах, и набирает сыльги.
[indent] - здравствуйте, это номер девушки, которая скажет мне, что я красивый?
[indent] сыльги вроде и вежлива, но словно чем-то раздражена или куда-то спешит и - точно - прикрывает трубку ладонью. сэхун меняет тон на человеческий и спокойно излагает предложение встретиться снова, припоминая свои любимые места в районе того же парка. однако он даже не успевает закончить, сыльги обрывает его убийственно быстрым отказом. не то чтобы сэхуну никогда не отказывали (хотя и действительно). прежде чем он соображает выдавить из себя что-нибудь, кроме "а...", девушка прощается и завершает звонок.
[indent] сэхун смотрит на экран телефона, потом в окно.
[indent] - а, хорошо, - произносит размеренно. - извини, что побеспокоил. позвоню в другой раз.
[indent] потому что он обязательно позвонит.
[indent] но сейчас он спрыгивает с подоконника, наклонившись, ловит губами трубочку, достаёт из бумажника нужную визитку. делу время делу время дел время делу время - сэхун немного задет, но совсем, совсем немного. он оптимистичен, он неотразим, но главное - он хочет увидеть сыльги, без этих ваших сложных чувств и нехватки воздуха в лёгких. просто, хотя бы на пять минут, выпить по чашечке кофе, посмотреть ещё раз, как она поправляет волосы, словно стесняется, но встречает его взгляд прямо и не отводит глаз.
[indent] договариваясь о встрече с деловым партнёром, сэхун придерживает телефон плечом, свободными руками вырезает наименее неудачный снимок. сыльги тогда случайно заехала ему локтем в рёбра, и камера поймала их в момент, когда она, ахнув, прикрывала рот ладонью, а он горбился и морщился от боли, но - оба смеялись.

0

6

[NIC]oh sehun[/NIC]
[STA]cost you to keep me quiet[/STA]
[AVA]http://sh.uploads.ru/N82G4.png[/AVA]

0

7

[indent] нет, всё нормально, мотает сэхун головой на предложение присесть. у него готово тысяча и одно предложение, как распределить заказы на месяц и уложиться в бюджет; он почти нависает над столом, и соён, маячащая на периферии зрения, почти не отвлекает и не раздражает (хотя ей стоило бы заняться своим делом и дать ему делать своё). сэхун многозадачен, излагает план грубоватым, почти панибратским манером, но его эффективность на высоте. он не прекращает говорить, вынимая из заднего кармана завибрировавший мобильник, продолжает разглагольствовать, глядя на экран, и - профессионально!! - сдерживает идиотскую улыбку.
[indent] понял, принял ;>
[indent] - похоже, ты со всем справляешься, да? - резюмирует директор, восседающий в офисе прямо в плаще (ага, летом). сэхун не кланяется, не кивает, только приподнимает бровь: спасибо на добром слове, но ещё бы. - хрен с тобой, золотая рыбка, можешь валить, куда ты там намылился. заслужил.
[indent] сэхун пытается выглядеть несправедливо оскорблённым, но под взглядом отца выходит вид глупого бобика, сожравшего курицу со стола, - виновато-довольный. вот вам и батькина фирма, и все привилегии. соён снова мигрирует в кабинет директора, прижимает толстую папку с материалами к груди; сэхун аж раскланивается с ней на выходе и дарит её лучезарным взглядом.
[indent] час - это порядочно для скорости, с которой он слетает со ступенек, разговаривая на ходу, словно настоящий бизнесмен (ах если бы).
[indent] - мингю-я-хён! кто твой любимый донсэн, который дал тебе денег на аренду, когда тебя выгнали с прошлого места? "я всё отдал" - дэнг! о сэхун - динг-донг-дэнг! прямо сейчас плюнь в лицо своему клиенту, скажи, что у тебя более важные дела, и собери мне букет из рыжих лилий. слышь, псина ехидная. я тебе за цветы плачу, а не за шуточки, за них и сотки вон жалко. жди, скоро буду.
[indent] сыльги замечает его первая - как и в первый раз, и вообще, сэхун уже готов признать это традицией. он не успевает даже вручить ей цветы, подготовившийся кавалер. она держит его свободную руку на весу, пальцы касаются его запястья, а он смотрит на её макушку и не может стереть с лица удивление - и это лучше, чем приветливые улыбки и "так рад тебя видеть", честно говоря, это лучше всего: сэхун чувствует себя ребёнком, которого можно подкупить безделушками. о, как легко его оказывается подкупить безделушками. сэхун в таком восторге, что досадует на себя, что ему приходится прочистить горло перед театрально-деловым:
[indent] - ну, раз свидание.
[indent] он протягивает ей букет и знает, что всё его представление не имеет не малейшего эффекта после того, что устроила сыльги, так что даже не даёт себе труда состроить серьёзное лицо. он кажется таким мальчишкой, рассматривая своё новое приобретение - сама сплела, очевидно. сэхун где-то слышал, что на фенечки принято загадывать желания, но ему не удаётся ничего сформулировать. он решает подумать потом, потому что не может быть, чтобы прямо сейчас ему не о чем было мечтать.
[indent] - слишком стильно для слизерина, - критикует он и тут же замечает: - мне нравится. я понятия не имеют, что означают рыжие лилии, не говорю на языке цветов. но это мои любимые.
[indent] оранжевые лилии означают ненависть, отвращение. если бы там было тринадцать цветков - вообще полный набор, букет для врага. мингю, конечно, в курсе, но ещё он знает, что сэхуну они действительно нравятся. пусть зубоскалят, думает сэхун. и я совершенно точно не скажу хрень вроде они напомнили мне о тебе, потому что это безвкусно и пошло. но что я могу сделать, если они напомнили мне о ней. я не властелин своего ассоциативного ряда.
[indent] - ты же не ужинала? пойдём, что ли.
[indent] повторяет он свою фирменную реплику и с улыбкой предлагает сыльги свой локоть, мол, миледи. та смущена - и вот он, румянец, и у неё ямочка на правой щеке, и они оба выглядят вдвое моложе, когда сияют вот так, но - она всё ещё встречает его взгляд, и сэхун перестаёт думать чёрт возьми и думает вместо этого о выбранном ресторане, великолепном летнем вечером и немного о том, как сыльги держится за него, когда они идут рядом.

0


Вы здесь » AeJen's World » Посты » suddenly;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно